Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 20:37

Марафон детской дорожной безопасности

В рамках кампании «Марафон детской дорожной безопасности» в детском саду №9 «Ивушка» поселка Мостовского проведены мероприятия по профилактике дорожной безопасности детей.

3 августа с воспитанниками детского сада проведены тематические беседы «Я пешеход», «Дорожные знаки» и наблюдения за проезжей частью улицы.

Ребята 1 смешанной дошкольной группы ознакомились с презентацией "Правила дорожного движения знай и соблюдай"

Во время познавательного развлечения "Как Буратино изучал правила дорожного движения" воспитанники 2 смешанной дошкольной группы показали свои практические навыки и умения по правилам дорожного движения.

Ребята вместе с Буратино и Мальвиной выполняли различные задания: кто быстрее соберёт знак, кто правильно распределит знаки по группам и др.

В рамках кампании с воспитанниками была проведена беседа инспектора ОВ ДПС ГИБДД ОМВД по Мостовскому району ст.лейтенанта полиции А.Н. Герасименко с вручением памяток "Марафон детской дорожной безопасности Краснодарского края".

«  Июль 2018  »