Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 28.01.2020, 08:18

с Благочинным церквей Мостовского округа,
    протоиереем Виталием Трункиным
    в праздник Рождества Христова

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 3 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год - это волшебный праздник , который ждут все, но больше всего на свете этот праздник ждут дети!

Воспитанники детского сада "Ивушка" поселка Мостовского с радостью и весельем встречали Дедушку Мороза, Снегурочку и озорную Машу. Вместе они танцевали, пели и играли в веселые зимние игры.

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 9 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап профессионального конкурса "Воспитатель года 2019 года" . Поздравляем  Татьяну Александровну Курдову с участием в этом конкурсе. Желаем ей творческих успехов и победы в следующем году.

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 9 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 26 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября 2019 года состоялся семинар "Мы за мир без коррупции" в ходе которого заведующий Ковалева Анастасия Валерьевна рассказала об антикоррупционной политики, проводимой в МБДОУ детском саду №9 «Ивушка» поселка Мостовского , а так же провела разъяснительную работы с сотрудниками о недопущении совершения коррупционного правонарушения.

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 22 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

15 апреля 2019 г. в МБДОУ №9 стартовала патриотическая акция «Живет Победа в поколениях». Педагоги нашего детского сада не оставили без внимания эту дату и привлекли детей и родителей принять участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Великой Победы. В рамках акции организована выставка детских творческих работ «9 мая!». Родители с энтузиазмом поддержали интерес своих детей и помогли им создать необычные проекты «Книга памяти», «Этих дней не смолкнет слава». Воспитанники 1-й смешанной дошкольной группы изготовили «Голубей мира», используя различные нетрадиционные методы изображения и оригами, проявил ... Читать дальше »

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 57 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Акция «Люди как люди»

2 апреля — Всемирный день распространения информации об аутизме.

Ежегодно во многих городах  проводятся акции «Зажги синим»,

... Читать дальше »

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 47 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 02.04.2019

17 августа, по укрепившейся традиции, в детском саду прошёл праздник «Яблочный спас-детям яблочки припас!», в котором приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста.

На центральной площадке оформили выставку «Дары Кубани» совместных творческих работ сотрудников, родителей и воспитанников.

&nb ... Читать дальше »

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 93 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

12 июля 2018 года в рамках краевой социальной кампании "Марафон детской дорожной безопасности" совместно с инспекторами ГИБДД ОМВД по Мостовскому район проведено практическое занятие с детьми старшего дошкольного возраста. Во время которого воспитанники закрепили правила дорожного движения на пешеходном переходе.

А также дошкольникам вручили памятки юного пешехода.

... Читать дальше »

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 67 | Добавил: МБДОУ9 | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
    «  Январь 2020  »