Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 15:36

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодние утренники
    Новогодние утренники

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Воспитанники младшей группы кружили хороводы вокруг новогодней елки вместе с Снеговиком, Снегурочкой и Дедом Морозом. А озорная Хлопушка чуть не испортила праздник ребятам средней группы.

Воспитанники старшей группы вместе  с лесными жителями мышкой, зайчишкой, лесичкой, волком и медведем разыскивали варежку Деда Мороза.

К ребята подготовительной группы из снежного терема Деда Мороза пришел колобок  ледяной бок.  В пути он повстречал зайку, медведя, волка и хитрую лисичку. И только добрые снеговики помогли найти Снегурочку и Дедушку Мороза.

Все дошколята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Категория: Ивушкины новости | Просмотров: 30 | Добавил: МБДОУ9 | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: